Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Наконец то свершилось

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plamya

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 20:25    Заголовок сообщения: Наконец то свершилось Ответить с цитатой

Поздравляю всех соседей, подписавших договор в 2010 году с Гжельской электросетью! Слепцов и Мособлэнерго подписали договор аренды поселковой сети на 10 лет с правом выкупа.
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Поздравляю всех,кто подписал договор с Гжельской электросетью в 2010 году, вот и на вашей улице праздник наступил: первого уже подключили по этому договору!!!!!
Макич! Прими мои поздравления! Ты - молодец!!!
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель-1
Страница 1 из 1