Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Раздел поселка "Сеченка Парк"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Вопросы и предложения по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrRobin

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 10:58    Заголовок сообщения: Раздел поселка "Сеченка Парк" Ответить с цитатой

Доброго времени!
Объясните пожалуйста отчего со страниц форума пропало множество тем?
Прошу восстановить раздел поселка "Сеченка Парк"
Также у вас творится безобразие с участниками 129 553 зарегистрированных пользователей. Проблемы с защитой.

С уважением, Дмитрий Бессарабов, Председатель ДНП"Сеченка Парк"
Участок: Местный житель
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий! Были убраны разделы, в которых не было сообщений в течении года.
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
ТК

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напрасно. Уже писала, что жаль потерянной информации. Была полезная, неважно, что какие-то вещи обсуждались давно. Кое-что актуально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Вопросы и предложения по работе форума
Страница 1 из 1