Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

С Днем Победы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plamya

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 18:28    Заголовок сообщения: С Днем Победы! Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Поздравляю всех Вас с Днем Великой Победы 9 Мая!
"Никто не забыт и ничто не забыто"
На серых обветренных скулах гранита.
Я молча внимаю словам и не спорю,
С чем спорить: не к морю пришел я, а к горю,
Оно проступило на скулах гранита,
И память болит, словно пулей пробито!!!

Вечная память нашим дедам и бабушкам, нашим отцам и матерям, которые ценой своей жизни спасли нашу планету от фашистской мрази!!! Они положили свои головы, чтобы жизнь их внуков и детей была счастливой!!!
Вечная слава героям!
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Лапаева Алена

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Федор!
Видно били-били и до конца не добили, так как до сих пор кровопийцы сосут кровь своих соседей. Наше Правление во главе с председателем долбаем такие же мрази как и те. Этих тоже нужно раздавить как мразь сосущую кровь у нормальных людей. Мало того, что деньги членов общества за продажу электричества себе присвоили, так еще им мало показалось, и теперь еще хотят насильно выбивать членские взносы путем закрытия ворот. Продали всем пипки по 1000 руб, а пипки эти не работают - отключили. Интересно будет посмотреть как эти придурки собираются это сделать, так как полиция должна обеспечить доступ всех собственников к их участкам, а если не платят взносы, то их по закону нужно выбивать через суд. Вообщем снова борьба.
Да еще нужно написать в Генпрокуратуру, каким образом деньги за продажу Э/энергии не попали на счет общества, а засели в карманах Правления? А также почему из этих денег не заплачены налоги?
Еще один вопрос нужно задать прокуратуре: почему государственная организация Мособлэнерго спрашивает у Председателя общества кого можно подключать , а кого нет? Значит идет сговор. Значит не все тут чисто. Пусть прокуратура даст запрос ФАС РФ проверить в чем тут дело
Участок: не указан
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Страница 1 из 1