Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Карточки кассы ДНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Документы по Гжель-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Plamya (30 Авг 2017 17:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выложил здесь карточки бухгалтерии ДНТ Обухово, для того, чтобы все воочию убедились куда убежали общественные деньги. Может увидев воочию наши соседи поймут наконец то за кем они идут и кого поддерживают.
Посмотреть профиль
Лапаева Алена

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!О чем Вы говорите, Федор? Тут уже целый месяц растолковывают жителям как крадут их деньги, приведя примеры, Iren,Ирина131, Игорь, а они все равно талдычат свое. Им говорят что это белое, а они говорят что это черное. Вот уж зомби так зомби!Если уж человек с ученой степенью (ТК) так ратует за них, то о других и говорить нечего. Короче эта группа жителей нашего поселка является самой натуральной сектой с одурманенными мозгами, у которых есть свой пастырь без мозгов и с нимбом(только не над головой, а над другим местом). Чего Вы хотите им объяснить и показать, если членом правления является человек из палаты №6, а председатель - вор. А все остальные - олигофрены, иначе никак не назовешь. Когда их тычат носом в книгу, а они видят фигу!
Участок: не указан
Посмотреть профиль
Nataly

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Алена, Вы не правы. Нельзя так говорить о своих соседях, Вам с ними жить. Я беседовала с многими из рядовых членов группы Тимохина. Они очень хорошие люди и все прекрасно понимают: и то что Тимохин и Кобякова воруют, и то что Васильев ничего не проверяет и многое другое. Они просто не могут принять, что руководить ими будут Игорь, Федор, Полуэктов, Петр, Янгирова, Калинина, Шереметьев и другие. Это задевает их самолюбие. Столько времени они не верили тому. что говорили эти люди, а когда это подтвердилось, то теперь их самолюбие претит им это признать, признать свое поражение и они становятся в штыки, как только речь заходит об этих людях.
Участок: Гжель-2
Посмотреть профиль
Graf

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пусть присоединяются к адекватным людям и участвуют прениях. Власть в поселке это обременение никто за нее не держится! Мы доказали что были правы все эти годы, но за власть не держимся, пусть предлагают других людей, более достойных по их мнению!
Участок: Гжель-2 60
Посмотреть профиль
Ирина131

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Натали. Никто и не говорит о том, что наши соседи все как один непорядочны, безграмотны, недалеки и т.д.? Говорят о том, что сколько можно быть настолько наивными, инертными и безынициативными! Молча "глотать" обман, слепо верить в то,что воровство - это не воровство! Попробуйте проанализировать ситуацию. От кого Вы получили информацию о том, что Игорь, Федор и все перечисленные Вами непорядочные, завистливые, злые, воры? От компании Тимохина! Почему? Да потому что:
1) Игорь и Федор были против того, чтобы с людей брали по 175 тыс рублей за свет, когда по закону это стоит 550 рублей. А почему возник негатив в группе Тимохина? - Потому что они не положили бы эти деньги себе в карман. Но вот парадокс! Все жители нашего поселка, без исключения, побежали в Мособлэнерго для подключения к трехфазному свету, который добились Игорь и Федор!!! Об этом никто не подумал и не вспомнил!!!
2) Почему Янгирова и Полуэктов - потому что они потребовали отчет о поступлениях и тратах денежных средств на/со счетов ДНТ. Они сразу стали неугодными, потому что вмешиваются в планы Тимохина и его компании
3) Почему Петр? - Потому что человек понял в определенный момент, что ему не по пути с людьми, которые лгут и воруют
4) Да, я поддерживала и поддерживаю этих людей. Потому что они честны порядочны. Не один раз писала на форуме, что я - ИДЕЙНЫЙ неплатильщик взносов. Когда я буду понимать на что и куда идут оплаченные мной взносы, тогда поступления будут регулярными. В противном случае я не собираюсь содержать семьи Тимохина и
Кобяковой, мне есть на что и на кого тратить заработанные, а не украденные у своих соседей, деньги!
У меня нет неприязни к людям, которые живут в нашем поселке, я открыта к общению, помощи по мере сил. Но я никогда не буду общаться с людьми, которые обманывают, воруют, оскорбляют своих соседей и распускают руки, унижая тем самым людей, с которыми собираются жить в одном поселке. Заметьте, не люди из списка, который Вы указали, оскорбляют помойной поэзией и прозой, развешивая по поселку.
Ни один из перечисленных людей не стремился в правление (кстати, Игорь и Федор не являются членами правления, Игорь консультирует как юрист, чтобы все действия были согласно букве закона). На собрании 01.07. эти люди были предложены соседями. Ни один из списка не боится покинуть правление, потому что все работают на общественных началах (включая председателя и бухгалтера).
Так может быть уже подумать, где истина? Где правда, а где ложь? Кто честен, а кто нет? Может быть попробовать разделить эмоции от фактов и еще раз посмотреть на ситуацию, сложившуюся в нашем поселке, спокойно, трезво и не предвзято. Давайте будем спокойно разговаривать. Только в общении и уважительном отношении друг к другу рождается истина.
С уважением, Калинина Ирина
Участок: Гжель-2 131
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Документы по Гжель-2 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4