Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

кто "чистил" форум?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТК

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 14:02    Заголовок сообщения: кто "чистил" форум? Ответить с цитатой

Модераторы, зачем убрали старые сообщения? Ведь помимо всяких споров по нерешаемым проблемам было полно полезной информации с опытом жителей по разным строительным темам. Кто удалил всю Гжель-1? Да и Гжель 2 тоже ничего полезного не осталось. Не нужно превращать форум только в площадку для споров или склок.
ИльяM

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, столько ценной информации пропало. Убили форум...
Участок: Гжель-3
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Страница 1 из 1