Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Голосование на Доброделе по ремонту дорог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renat

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 10:52    Заголовок сообщения: Голосование на Доброделе по ремонту дорог Ответить с цитатой

На Доброделе до конца месяца продолжается голосование по выбору дорог для ремонта в Раменском районе на 2018 год. Администрацией предложено несколько десятков, из них наибольший интерес представляет участкок от шоссе до кладбища. Для жителей Гжель-1 и Гжель-3 этот кусок дороги может быть использован частично для проезда к своим участкам, а также до Источника.

Для верификации необходимо быть зарегистрированным на госуслугах.

К сожалению наша дорога пока в аутсайдерах, за нее проголосовали всего 3 человека. Я уверен, что жителей, которые заинтересованы в ремонте, во много раз больше. Просьба присоединиться к голосованию, оставить комментарий ("поддерживаю" и т.д.). Можно проголосовать только за один участок, а также поставить плюсики к комментариям.

Ссылка на голосование:
https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=28&entity_id=2337
Участок: Гжель-3 61
Посмотреть профиль
Renat

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, спасибо кто проголосовал! Мы уже на втором месте с 24 голосами! Голосование продолжается до конца месяца

По дороге большой поток машин в Гжель-1, Гжель-3, до источника, а сама дорога находится в неприличном состоянии. Голосуйте, привлекайте супругов к голосованию, оставляйте комментарии с аргументами, почему нужно отремонтировать эту дорогу.
Участок: Гжель-3 61
Посмотреть профиль
A.Stoun

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, что создали тему.
Я получил оповещение на доброделе, проголосовал, и забыл)
Участок: Гжель-2 36
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель, общий раздел
Страница 1 из 1