Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Объявление о собрании 2 июня 2019 года в 14.00 часов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель-2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rafa

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!
Поздравляю соседи!
Все мы были взвешены, измерены и признаны негодными!
У бывшего правления, похоже, "Main Kampf" настольная книга!
Вполне возможно это милые и приятные люди, непрестанно заботящиеся о своих подданных, только нам холопам, видимо, недостойно об этом докладывать.
Обращаюсь к бывшему правлению и тем кто их поддерживает. Остановитесь уже!
Вы сами увязаете в болоте незаконности и некомпетентности, и весь поселок за собой тянете.
Участок: Гжель-2 182
Посмотреть профиль
Вячеслав

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Алена и Федор!
Спасибо твам большое! Разложили все по полочкам. Все четко, как в библиотеке.
Вот есть недаром поговорка :"один дурак (дура) скажет херотень какую-нибудь, что и три мудреца не разберут. По той простой причине, что сказанное дураками противоречиво естественной логике и противоречиво логике самого дурацкого высказывания, т.е. они в своем высказывании сами себе противоречат, при общем противоречии здравому смыслу.
Ну да ладно, это просто философия. Может я немножко путано высказался. Но я хотел сказать, что вы уловили самую суть того подлога, которым пыталась манипулировать противная сторона, и аргументированно его выявить.
Я надеюсь, что хоть кто-то из зомби, секты, адептов, просто верующих в правдивость т.н. Тимохина и Ко, может быть, прочтя ваши посты, переменит свое мнение, и действительно поймет кто есть "ИКС с ИГРИКОМ".
Понятное дело, что прихлебатели, лизоблюды, жополизы, и им подобные, свою позицию не изменят, т.к.все равно возникнет вопрос: "А КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛАТИЛ ЧЛЕНСКИЕ И ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ?"
Ну и еще много чего.
Участок: Гжель-2 110
Посмотреть профиль
Лапаева Алена

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, уважаемые соседи! Разозлился наш "всеми уважаемый порядочный трудоголик" Тимохин и обратился к жителям с обращением:
"Коттеджный поселок Гжель 2
вчера в 23:12
Действия
Обращение председателя СНТ Гжель 2 к членам товарищества.

Как нам стало известно 2 июня состоялась встреча собственников нашего СНТ (Не пожелавший вступить в члены или исключенные за задолженности по членские взносам) провели встречу, на которой наметили пути дальнейшего паразитического существования за наш счет.
Все это мы уже проходили недавно, когда подделывались гос.документы и регистрировались в налоговой, распространялась грязная ложь и клевета в мой адрес. Лично я на это не давал никакой реакции, так как считаю, что чужая грязь ко мне не прилипнет. Тем более, что мое прошлое и настоящее более чем прозрачно. Я родился и живу в одном месте и не искал лучшей жизни на стороне. Про меня все всем известно.
И поэтому я не боюсь всей этой наглой лжи и уже привык за 5лет к этому. Проверки по жалобам во все инстанции я прошел, и кстати, сейчас прохожу в очередной раз. Так что мою деятельность контролирует не только Ревизионная комиссия, но и отдел экономической безопасности, куда наши халявщики строчат свои лживые и грустные жалобы, отвлекаю нас от важных и полезных дел.
Конечно, очень не за что, что нашу с Вами жизнь превращают в дешевое ток-шоу. Меня выставляют злостных коррупционеров, а вас бестолковыми терпилами. Этот жанр им близок.
Другое дело они, честные и бескорыстные, пришли и быстро все поменяли без судов и следствий. Но так не бывает.
Сначала подумал передать им все полномочия и пусть ведут нас в светлое будущее. Но где гарантии, что они умеют заниматься текущими делами так же хорошо, как стряпать свои подлости?...Плести интриги, лгать и лицемерить- они научились виртуозно, возможно прошли спец обучение, как все разрушать, а умеют ли они что ни будь создавать?
Сейчас они раздают невыполнимые обещания, которые и не думают выполнять, когда дорвутся до власти. Так но вспомните, где бывает бесплатный сыр.
Вчера на эту встречу собралась целая толпа, люди прошли целыми семьями, аж в 3х поколениях и стало ясно откуда у нас столько мусора в баках, а взносы платят из 200уч, 30-35 членов .
Им обещают , что их взнос составит 500руб, а во сколько вырос наш с Вами?
Но если Вас устраивает, как эти люди добиваются своих целей, дайте им шанс, но я боюсь, что мы пройдем к тому же от чего ушли 5лет назад. В любом случае решать Вам."

Уважаемые соседи! Не смотрите со стороны на эти лживые слова, где в каждой строчке ложь и вымысел. Он оказывается такой хороший, честный. а все остальные дураки, которые не понимают, что он ведь работает для нашего блага. Это одно.
Второе. Уважаемая госпожа Валендо! Как бы Вы не писали и специально делали ошибки в предложениях, стиль Ваш виден. Если уж Вы написали с ошибками и с дурацкими оборотами речи, значит Вы знаете, что Тимохин вообще не может что либо писать, говорить, ему Бог не дал такого таланта. Человек не может произнести пару связанных предложений, а тем более написать обращение. Он говорит, что мы знаем его уже 5 лет. Да мы знаем его не только 5 лет, а 10 лет. И знаем также его деятельность "на благо" нашего поселка.
Уважаемые соседи! Выскажите Ваше отношение к этому обращению.
Участок: не указан
Посмотреть профиль
rafa

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Читаю послание бывшего председателя и создается впечатление, что человек транслирует свой опыт по выращиванию баранов на жителей поселка. Да он нас "любит" и "лелеет", но цель этой трогательной заботы та же, стричь шерсть или того хуже (Да не к Уразе байраму будет сказано).
Единственное, с чем соглашусь, что должность председателя ответственна и неблагодарна. Но это не значит, что это дает право вести работу в разрез с существующим законодательством.
Если большая часть жителей поселка не желает тупо финансировать необоснованные и не согласованные решения, содержать правление, которое действует в ущерб их интересам, то не стоит их клеймить и сортировать по степени лояльности к себе любимым.
Бывший председатель настолько далек от реальности, что даже решение общего собрания не может убедить его в собственной неправоте.
А оценку законности его деятельности дадут судебные решения и заключение соответствующих органов.
Участок: Гжель-2 182
Посмотреть профиль
Ольга108

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, большое тебе спасибо. что разложил все по полочкам. Полностью солидарна со Славой. А последнее высказывание в VK это агония прихлебателей, которые прячутся под никами и за спиной тимохина.
Участок: Гжель-2
Посмотреть профиль
Catya

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Тимохина много лет и знаю на что он способен. Это не его стиль письма. Он неразговорчив, только потому, что отсутствует словарный запас.
Он два слова связать не может. Это конечно Валендо. Если это сделано по просьбе самого Тимохина - это одно дело, но если она накатала по собственной инициативе, то оказала медвежью услугу Тимохину, превратив его в тупого человека, который живет один в какой-то дыре, где годами не встретишь людей и нет общения. Тем самым, она показала, какие люди нами правят: которые не могут ни писать, ни говорить. Они могут только чужие деньги считать в своем кармане. Тьфу, чтобы гореть вам всем в аду!
Посмотреть профиль
Iren

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обращение председателя СНТ Гжель 2 к членам товарищества.

Как НАМ стало известно 2 июня состоялась встреча собственников ....."

Ох, уже и смеяться не могу))) Только сейчас прочитала)))) Нее, стиль правда не узнаю, может к полуночи меняется облик,может взгрустнулось...

Конечно если фонд зарплаты с налогами,оплата юристов и личной охраны переваливает за....., то надо нам больше взносов платить, может еще продать что-нибудь? Может фонд помощи организовать? Тем более человек нигде не был, мира не видел))))
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал так называемое "обращение председателя снт.....". Ну что можно о нем сказать. Тот. кто написал вместо Тимохина это обращение, тот его просто ненавидит, так как этим опусом он(она) опустила его ниже плинтуса. Это сочинение написано так и по стилю, и по грамматике с орфографией, что в настоящее время не напишет даже ученик 5 класса, не напишет даже приехавший на заработки гражданин из среднеазиатских стран, который никогда в школе не изучал русский язык.
Госпожа Валендо хотела показать, что это написала не она и специально сделала ошибки, но Тимохин не настолько же дебил, чтоб так написать. Да он не может составлять документы: расписку (я приложу в конце и вы сами увидете, что расписку писал один человек, а подписался Тимохин), договоры, протоколы и так далее. Но окончания он пишет правильно.
Выкладываю расписку Тимохина, которую он мне дал при внесении мной вступительного взноса 175000 руб.

Как видно, верхняя часть написана другим человеком, а подписана Тимохиным. Вторая часть написана самим Тимохиным и подписана им же.
При вручении ему денег я попросил расписку, он не знал как написать и уехал, вернулся с написанной распиской. Вторая часть написана полгода спустя им самим.
Теперь насчет опуса. Ну видно, что пишет человек, который не дружит с головой. Во первых, что значит "Как нам стало известно...." Почему "нам", ведь Тимохин пишет от себя. Одно из двух, или у Тимохина тоже раздвоение личности и он уже возомнил себя российским императором. Вот те, писали "Мы, император российский Николай 2" и так далее. Или госпожа Валендо считает себя неотъемлемой частью председателя СНТ и вместе с ним несет всю ответственность за его дела.
Идем далее, "когда подделывались госдокументы...." О каких госдокументах речь. Ни я, ни другой в поселке не имеем отношения к правительственным органам и не касаемся госдокументов. Или Тимохин и Валендо считают правление СНТ правительством РФ? Если бы мы подделывали госдокументы, то давно уже отдыхали бы в местах не столь отдаленных.
Далее "....распространялась грязная ложь....". Приведите примеры. Не можете? Или вы считаете грязной ложью деньги в сумме 848000 руб, переведенные на счета фирмы Кобяковой "НИКА". Или "переводы в пути", деньги в сумме 1 700 000 руб, которые поехали в путь и до сих пор едут и никак не доедут. Все это взято из карточек бухгалтера Кобяковой. Да мы передали их в ОБЭП. Это не ваши деньги, а деньги сообщества.
Кстати сказать, господа Тимохин и Валендо. С 2014 по 2016 годы вами были предложены и приняты общим собранием 21 член СНТ. И каждый из них по уставу должен был внести 175000 руб. Это будет 3 675000 руб. Где эти деньги? На что они потрачены? Ведь вы говорите, что вы всю жизнь живете в поселке на виду у всех, то есть открыто. Так озвучьте, пожалуйста, куда делись:
848000 руб, которые ушли на фирму "НИКА"; 1700000 руб, которые до сих пор три года в пути и никак не доедут ; 3 675000 руб вступительных взносов, тут нет еще моих 175000 руб, ведь вы меня так и не приняли в члены и деньги обратно не вернули; куда делись 2500000 руб, полученные за наши электросети??? Так если вы такой прозрачный и вам нечего бояться, озвучьте пожалуйста.
Если вы такой чистенький и законопослушный гражданин, то почему когда бывший председатель ревизионной комиссии Янгирова Ирина Александровна попросила документы, вы ей документы не предоставили, а ее исключили из членов. Почему когда председатель ревизионной комиссии Бондарь Петр Антонович попросил у вас документы, вы ему отказали, и сказали пришлите запрос через почту, а когда запрос был послан, он вернулся неполученным. И вы еще смеете кого то очернять. Да у вас рыльце в пушку, господин Тимохин.
Вы пишете "......лично я не давал никакой реакции....". Это что? Про какую такую реакцию? Вы что аллергик? У вас что на своих соседей аллергическая реакция?
И еще непонятно о чем это вы в следующем абзаце: " Я родился и живу в одном месте и не искал лучшей жизни на стороне. Про меня все всем известно. " Дорогой вы наш председатель, вы оказывается 50 лет проживаете здесь, с рождения. Наверное замучил вас председатель совхоза Латий, когда вы у него колхозником работали? Потом вознаградил, дал делянку. Скажите, а почему не искали лучшей жизни на стороне? Ведь каждый ищет там где лучше. А потому что вы нашли свою кормушку и зачем вам нужна другая жизнь, когда можно объегоривать свое окружение, своих соседей.
Вы пишете : " Сначала подумал передать им все полномочия и пусть ведут нас в светлое будущее. Но где гарантии, что они умеют заниматься текущими делами ...." Вот вот, когда вы пожаловались человеку на жизнь, он сказал вам: чего держишься за место, отдай другим (имелось ввиду любому другому человеку) и живи спокойно. Вы ответили: "отдал бы, но в поселке нет адекватных людей" Это уже шизо, господин председатель! Считать всех людей в поселке ниже себя, это уже палата №6. Да в поселке море людей, которые будут руководить поселком в сотни раз лучше вас, не воруя и честно работая. Возьмем к примеру, Посаднева Игоря Евгеньевича, Анойко Руслана Викторовича, Киктева Владимира Викторовича, Бондарь Петра Антоновича, Зибарева Бориса Васильевича, Горина Андрея Валерьевича и многих других.
Вы пишете, что боитесь вернуться 5 лет назад. Уж лучше бы вернуться. Я очень жалею, что 5 лет назад был зачинателем разделения поселков. Уж лучше бы Слепцов, чем Вы. Он намного интеллигентен и образован. Уж лучше бы 5 лет назад, когда вы пришли сообщить мне о том, что вас хотят избрать председателем. Вы хотели узнать как я к этому отнесусь. я уже тогда знал, что вопрос решен Хакимовым и народ просто проглотит, поданную котлету. Так и вышло.
Вы пишете, что люди пришли на собрания семьями аж в трех поколениях, отсюда делаете вывод почему мусор в баках. В каких баках? Нам что контейнер заменили баками?
Почему вы не считали людей в трех поколениях и семьями, когда они собирались у вас во дворе, под охраной? Эти семьи - ваше окружение, их не видно. А другие семьи - это люди, которые шли к вам высказать вам свою боль и потребовать от вас отчета. Они не ваши и вы их сразу увидели.
Ну что ж, как вы говорите, что вас контролирует сейчас ОБЭП. Дай боже! Может наконец то на вас и на дознавателя найдут управу.
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Nataly

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Да это уже полный маразм! Ничего не скажешь, Твикс - "сладкая парочка" -Тимохин и Валендо-они наш поселок в историю вписали, своими подлыми делами. Видно когда Бог раздавал ум, на них закончился.
Посмотреть профиль
Ольга108

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор, спасибо. Спасибо, что еще раз показали на цифрах какие деньги распихали по карманам эти люди. Спасибо, что не остаетесь равнодушным. Есть анекдот - Если человека кусает вампир, то он становится вампиром. Похоже Тимохин с его командой считают. что нас покусали его бараны и мы все бараны. Как-то не хочется считать себя бараном и совершенно уверена, что нельзя все время прятаться за спинами других.
Посмотреть профиль
Mariya

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Ольга108! Вы абсолютно правы, полпоселка бараны Тимохина точно покусали, так как они не в состоянии оценить реальность и кидаются на людей как бешенные, наверное все-таки заболели
Посмотреть профиль
Nataly

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Валендо вывесила фейковую новость:

вчера в 1:24
Действия
В СНТ "Ожерелье" рядом с деревней Поддубье, оппозиция взяла в руки управление. Спустя три месяца улицы не освещаются, ворота на распашку, воры обчистили 7 домов. Членские взносы не сдается. Только скидываются на вывоз мусора."

Но не думала она, что в нашем поселке может проживать человек, у которой двоюродная сестра проживает именно в этом СНТ. К сведению всех. Никакой оппозиции там сроду не было. У них уже более 5 лет все живут в мире и согласии. Валендо представляет ожидаемое за действительность. Почему врачи разрешают таким пациентам покидать временно больницу.
Посмотреть профиль
Ольга108

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly, так это с ее подачи недавно ездили по поселку подозрительные люди и заглядывали во дворы.Предлагали конский навоз, но были очень уж настойчивы и непонятны. Машина была явно не с навозом. И им очень хотелось зайти во двор. Вот вам и правление тимохина с валендо и прочей братией. Сколько домов за это время обчистили? А поселок исправно собирает деньги и оплачивает тревожную кнопку. Только кого она охраняет?
Посмотреть профиль
Mariya

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга108! Федор ошибся в своих расчетах. Он указал только перечисление на фирму НИКА Кобяковой, она перечислила еще 694000 руб на фирму РУССЭЛ. Это можно просмотреть на карточках, которую Федор выложил на форуме.
Кроме этого еще собирались взносы за три года с 2014 по 2016 гг. Всего было 56 членов. Пусть платили из них 30 человек. Значит в месяц собиралось 1500 х 30= 45000 р. За три года 45000 х 36= 1 620 000 р. За мусор платили по 500 р. Это в месяц 15000. За три года 15000х36=540000.
Продал участок за 1500000. Вот и считайте.
848000 НИКА +694000 РУССЭЛ +1700000 переводы в пути, который благополучно добрался в их карманы +3675000 вступительные взносы +2 500 000 продажа сетей (на самом деле их цена 7 500 000; куда он дел остальные деньги, значит поделили между собой) +1 620 000 взносы + 540000 мусор + продажа участка 1 500 000 + 1 750 000 подключил к сетям 10 участков в новом поселке у железной дороге= 14 283 000 р.
Представляете 14 млн руб. Конечно после этого он будет писать, что он патриот, он никуда не стремиться и не ищет лучшей жизни на стороне.
Зачем искать, вот она райская жизнь.....
Посмотреть профиль
Plamya

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2019 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вернуться к поэме нашей многоуважаемой госпожи Валендо:
2 июн в 11:26
Действия
Уважаемые члены товарищества!
В связи с возникающими вопросами относительно то собираемого ,то отменяемого собрания сообщаем следующее.
Прежде всего о о том, почему такая ситуация в мае вдруг возникла.

Правление, как вы знаете, с 2017 года начало вести систематическую активную работу по формированию бюджете поселка для оплаты текущих расходов ,ремонтов и т.д.
В результате уже проведены несколько десятков судебных дел по взысканию многолетних задолженностей со злостных неплательщиков.
Первая группа - те, в отношении кого судебные акты приняты, исполнительные листы выданы, но по тем или иным причинам пока, из-за уклонения должников, не исполнены.
За это время часть этих должников, мы, согласно уставу, из числа членов исключили, что еще раз подтверждает законность наших действий. Вот перечень этих лиц ,по которым исполнительное производство продолжается, со сканами соответствующих исполнительных листов и судебных приказов.
Анойко, участок 40;
Стояновски, участок 41;
Фабер ,участок 89;
Солуянов ,участок 103;
Калинина,участок 131;

Вторую группу образовали лица ,которых мы принимали в члены, но они взносы не платили, а когда дела дошли до судов, и пришла пора платить, то заявили, что они вообще не члены, членами никогда не были ,никуда их никто не принимал и от всего отказались, хотя в 2017 году даже пытались войти в "новое правление". На основании этого наши требования к ним, как к членам были отклонены, и сейчас идет работа по взысканию платежей в ином порядке - как с нечленов (решения судов с их заявлениями о нечленстве - также прилагаем).
Это
Пикущий ,участок 89 и
Дружкина ,участок 119,

Третья группа - это те, по кому решения судами приняты ,но исполнительное производство пока не начато ,т.к. такие решения были приняты недавно. Это (соответствующие ссылки на сайты судов):
Полуэктов,участок 110 http://mos-sud.ru/ms/126/consideration/cs/?id=2802107..
Утяков, 3 участка (134,135 и 188) http://mos-sud.ru/ms/407/consideration/cs/?id=3205025..
Юдина, участок 27 http://mos-sud.ru/ms/309/consideration/cs/?id=3192883..

Четвертая группа - это те, в отношении кого судебная работа ведется.
Полянский
Посаднев
Пирогова
Рыжова
Яров

Есть и еще группа - те, кто под угрозой исключения из членов в декабре 2018, в конце ноября 2018, накануне собрания, спешно погасили (Бушмакина) многолетние задолженности, двоих (Харисову и Озерова, участки 182, 181) ), собрание простило. (сканы платежек ноября 2018 - прилагаются).
К сожалением отметим ,что Харисова и Озеров, оставленные собранием в числе членов т.к. погасили многолетние долги перед собранием, теперь пытаются наверстать свои платежи и с января 2019 года завалили исками Раменский суд, требуя признать собрание от декабря 2018 года недействительным (одно из таких решений, принятое судом, введенным в заблуждение этими лицами, исказившими адреса как товарищества, так и председателя, в связи с чем ни одну из судебных повесток товарищество не получило и не могло присутствовать в суде (дело от 28 апреля 2019 года, о чем громогласно трубит эта "инициативная группа") было справедливо отменено вышестоящим судом 30 мая, с остальными их исками - работаем).
В качестве информации, доводим до сведения таких лиц, что при допущенной длительной просрочке, по уставу может быть взыскана неустойка - пени и проценты по Гражданскому кодексу.

Еще одна группа - исключенные собранием в декабре 2018 года за длительные неплатежи
Мы исключили по этим основания Бодюла, Верееву, Волкову, Воронина, Гдалевича, Зибарева К овалеву, Цветкову - исключило

Будьте бдительны при общении с перечисленными выше лицами.
Именно они, скорее всего и есть та "инициативная группа", понимающая, что по новому 217-ФЗ платить придется теперь взносы всем, и любыми путями пытающаяся этого не допустить НО ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ, ПРОДОЛЖАЯ КРАСИВО ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ.
Сделать это они пытаются прорвавшись к руководству и "простив" себе все свои долги за эти годы, когда они, пользуясь общим имуществом (дороги, инфраструктура, их ремонт и содержание, освещение, затраты на это электроэнергии, недешевый вывоз мусора и т.д.), освоили и облагородили свои участки (некоторые - по нескольку участков), построили красивые дома, но не заплатили за это ни копейки. Сделают они это путем отзывая исполнительных листов в отношении себя, отказа от исков в судах в отношении себя и т.п. "простят себе свои долги".
Все это мы уже прошли и эти методы знаем - они уже попытались сделать это 2 года назад, летом 2017 года, попытавшись поруководить, и сразу списав и простив себе свои долги, но тогда в судах мы дела выиграли и нам пока удается их сдерживать, в очередной раз предлагая и убеждая, где через суд, где добровольно, жить в коллективе и платить за общие блага, а не паразитировать за счет других.

Отдельно отметим тех, кто понимая, что пользоваться благами, но не платить за них долгие годы - неправильно, погасили в процессе судебных разбирательств долги
Толоконников
Савелов
Горюнов
Зайченко

Возвращаясь к вопросу собрания, сообщаем.
Собрание, назначенное на сегодня, было инициировано по инициативе администрации Гжельского сельского поселения, обеспокоенной финансовым положением нашего поселка ,т.к. отсутствие платежей взносов не дает возможности нормально содержать имущество и администрации, при нерешении вопроса, может потребоваться принять решение о трате на это бюджетных средств. Об этом была встреча главы Гжели и председателя Тимохина.
Правление в данной ситуации выступало только, как орган, обеспечивающий такое собрание и поставило в повестку дня только финансовые вопросы ,как это предложила администрация Гжели. Иных вопросов в повестку не вносилось.
Но в процессе подготовки к собранию, на прошлой неделе, были выявлены обстоятельства, не позволяющие провести собрание только с финансовыми вопросам - ее необходимо было расширить, т.к. на повестку дня, по согласованию с администрацией, было предложено включить вопрос о руководителе товарищества.
В этой связи, согласно требованиям нового Закона 217-ФЗ, собрание было отменено, о чем была проинформирована администрация.
Но решить сразу вопрос о новой дате созыва не получилось - глава администрации Голинкова Г.Н. была в отпуске.
В ближайшую неделю, 4-5 июня, она из отпуска выходит, на встрече с ней будет определена новая дата (согласование новой даты с администрацией Гжели требуется, т.к. инициатива, еще раз повторим ,исходила от администрации Гжели, и по новому 217-ФЗ такое согласование с ними по закону требуется).

Просьба набраться терпения, не поддаваться на провокации "инициативной группы (о чем говорилось выше) - новая дата, скорее всего до конца июня, (учитывая сроки рассылки уведомлений и материалов - смет) будет озвучена в ближайшие дни.

Правление СНТ Гжель 2"

Обратите внимание на красный абзац, где госпожа Валендо естественно с разрешения Тимохина нагло приписывает свои действия главе администрации поселения Голинковой Г.Н.
А теперь сверьтесь с ответом от главы администрации Голинковой Г.Н.

Что на это можно сказать? Просто пипец. И так постоянно. Нагло врут все эти годы
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Гжель-2 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3