Мой Гжельский домик
Независимый форум для владельцев и мечтающих стать владельцем земельного участка рядом с деревнями Гжель, Григорово, Минино, Кузяево, Бояркино и Марково, реализуемые компанией ТрансРегионИнвест

ИнструкцияИнструкция   ПоискПоиск   ПользователиПользователи      РегистрацияРегистрация 
  Вы вошли как "Гость", сервисы недоступны.  
  Для полного доступа необходимо зарегистрироваться  
  или войти под своим именем и паролем.  
 ПрофильПрофиль   ‹Ёз­лҐ б®®ЎйҐ­ЁпВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТрансРегионИнвест

Пленка ПВХ для прудов и бассейнов б/у

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plamya

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 16:55    Заголовок сообщения: Пленка ПВХ для прудов и бассейнов б/у Ответить с цитатой

Продам пленку ПВХ б/у для прудов и бассейнов размером 5,5 м х 2,5 м, 1х2м, 4х2 м, 3х2 м. Всего 50 кв м по цене 500 руб кв м. В магазине он стоит 2400 руб кв м. Имеется еще подкладочный материал под пленку 50 кв м. Стоимость 5000 руб
Так же продам строительный фен горячего воздуха для склеивания пленки ПВХ по цене 5000 руб. В магазине он стоит 17000 руб
Звонить по тел: 89266944783 Федор
Участок: Гжель-2 134,135
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой Гжельский домик -> Барахолка
Страница 1 из 1